не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Всё пропало: украинские лоббисты накаляют градус в ожидании Конгресса с каникул

Мейнстримовые медиа наводнили панические статьи о ситуации на Украине. Эта истерика неслучайна: дела на фронте для Киева быстро ухудшаются, а позиции главы киевского режима Владимира Зеленского основательно зашатались.

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни каждой современной личности. Век высоких технологий и информационного прогресса привел к тому, что понимание финансов необходимо каждому человеку, независимо от его профессиональной деятельности или возраста.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Средства ПВО сбили 32 украинских дрона над четырьмя регионами России — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию об очередных террористических атаках со стороны киевского режима по объектам на российской территории с помощью беспилотников.

«Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд...

Реклама порою бывает двигателем обмана. Этот печальный факт в полной мере испытали на себе те, кто когда-то вложился в будущую элитную недвижимость по адресу 5-й Донской проезд вл. 21 к6. Пролетели годы, а разрекламированный на картинках ЖК «Нескучный HOME & … Запись «Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд вл. 21 к 6? впервые появилась Kompromat.name.

Новинки — держатели для проволочного лотка от TDM

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент и выпускает новинки — Держатели для проволочных лотков.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

также читают

Актриса Линдси Лохан родила первенца: как счастливые родители назвали ребенка

Мальчик родился в Дубае, где 37-летняя актриса живет со своим мужем

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

“Управление финансами: планирование, контроль, анализ и простота”

Finanzas - это управление финансами в организации или личной жизни, которое включает в себя планирование, контроль и анализ финансовых ресурсов. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

«Слишком много выпила»: СМИ напомнили, как возник 55-часовой брак Бритни Спирс

20 лет назад она спонтанно сказала «да» своему другу детства Джейсону Александеру. Семья певицы была в ярости и убедила ее расторгнуть брак

Последние новости

главное за неделю