не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

“Финансовое управление: ключ к успешному будущему”

Finanzas - это обширная и важная область, связанная с управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на наши финансовые решения и будущее.

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

СИСТЕМА КМ® представляет: универсальные кронштейны для монтажа кабельных лотков

Монтажные аксессуары для кабельных лотков, такие как универсальный кронштейн настенный СИСТЕМА КМ®, играют важную роль в обеспечении надежности и стабильности инженерных коммуникаций.

Влагозащищенные распределительные коробки ОБО Беттерманн: обзор решений в наличии

Т-серия — влагозащищенные распределительные коробки от ОБО Беттерманн. Отличительная особенность серии в многообразии форм, размеров и вариантов исполнения, благодаря чему вы точно найдете коробку под ваши задачи.

ООО «ГлобалТест» подводит итоги 2023 года

В рамках программы импортозамещения, компания ООО «ГлобалТест» представила линейку промышленных акселерометров — аналоги импортных датчиков Bently Nevada, Metrix, PCB и др.

также читают

Наука в помощь экономике

Российские разработки для гражданского рынка

В Пермском крае 15 детей пострадали в ДТП

Школьный автобус съехал с дороги в Пермском крае, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Скандал в благородном семействе: дети Алена Делона против его любовницы

Легендарного актера, похоже, этот скандал и изгнание его подруги из дома не волнует. Или он просто о нем ничего не знает

Энергия единства: итоги конференции #PROKEAZ в Беларуси

КЭАЗ объединяет профессионалов по всему миру — так, в городе Гродно Республики Беларусь КЭАЗ собрало экспертов электротехнического рынка. На базе УП «Институт Гродногражданпроект» состоялась конференция #PROKEAZ для проектировщиков и главных энергетиков

Последние новости

главное за неделю