не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Перед Новым годом киносети начнут показ фильма «Аквамен и потерянное царство»

Российские киносети планируют начать показ фильма «Аквамен и потерянное царство» 28 декабря. Об этом сообщает газета «Известия».

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и экономики”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Эта сфера играет важную роль в современном мире, так как финансы являются основой любого бизнеса и экономики.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Школьница выполнила творческий проект на базе АО «НИИПП» и получила диплом первой степени на областной конференции

17 декабря 2023 г. прошла XVII областная научно-практическая конференция школьников, на которой ученица 10 класса Сибирского лицея Хабарова Ксения заняла первое место среди участников, представив свой доклад о практическом применении биодинамического освещения.

Одинокая и соблазнительная Мэрайя Кэри провела новогодние каникулы в Аспене после расставания с любимым

Певица наслаждалась новогодним отпуском в городке, где отдыхают звезды

Евросоюз намерен ввести санкции против Нигера: события ночи 13 августа

Евросоюз готовит режим индивидуальных санкций против Нигера в поддержку усилий Экономического сообщества стран Западной Африки (ECOWAS) по «восстановлению демократии» в республике, говорится в распространенном в Брюсселе заявлении главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля.

Следствие потребует ареста: сжегшего паспорт Шарлота этапировали в Самару

Отбывающего срок за административное правонарушение певца и блогера Эдуарда Шарлота этапировали в Самару. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Новые модели датчиков температуры ОВЕН ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с диаметром монтажной части 6 мм

С 20 сентября 2023 года компания ОВЕН расширяет номенклатуру датчиков температуры. Новые модификации с диаметром монтажной части 6 мм ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с выходным сигналом 4…20 мА и цифровым интерфейсом RS-485 (Modbus RTU) уже доступны к заказу.

также читают

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Петербург, экстренно сел в Перми

Самолет, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После посадки он умер, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта Большое Савино…

“Финансы: ключ к управлению жизнью”

Финансы – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестициями и планированием на будущее.

Гидрометцентр прогнозирует до +22 градусов в Москве 20 сентября

В Москве в среду, 20 сентября, будет облачно с прояснениями, а во второй половине дня ожидается кратковременный дождь. Соответствующий прогноз опубликовали на сайте Гидрометцентра.

“Финансовое планирование: важность и принципы управления деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении финансами, которая помогает нам планировать, контролировать и управлять нашими финансами.

Последние новости

главное за неделю