не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

MOONLIGHT 360 — новое поколение неона от бренда Arlight

Изящные герметичные ленты MOONLIGHT 360° с объемным свечением позволяют создавать впечатляющие световые композиции разных форм и размеров.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Зурабишвили и МИД Грузии — против передачи госдачи «Пицунда» России

МИД Грузии назвал соглашение о передаче Абхазией госдачи «Пицунда» в собственность России «не имеющим юридической силы и недействительным».

Бритни Спирс ответила на комментарий Джастина Тимберлейка о «неуважении»

Певица в соцсети вспомнила, как Тимберлейк плакал

Вопрос о компенсации нанесенного Западом ущерба России будет решаться — Захарова

Россия обязательно проработает вопрос о компенсации ущерба от западных стран, но это в будущем, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

“Финансы: ключевые аспекты управления деньгами и инвестициями”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

также читают

Кольчугинский «Электрокабель» усилил испытательную базу

«Электрокабель» приобрел и установил в испытательном центре новую камеру для проведения испытаний на озоностойкость. В установке могут испытываться как материалы, так и готовые изделия.

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Новинки на сайте компании «ПРОТЕХ»: оборудование для измерений ТЕТРОН

ООО «ПРОТЕХ» стало дилером российского бренда контрольно-измерительного оборудования ТЕТРОН. В портфеле марки: источники питания, пробойные установки, измерители мощности, вольтметры и т. д.

Последние новости

главное за неделю