не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Эра глобального кипения»: июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал мировое сообщество к быстрым и радикальным мерам борьбы с климатическими изменениями для предотвращения катастрофы

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Украинская певица покорила британский лейбл и презентовала мини-альбом

Заинтересованность в сотрудничестве американцев и британцев доказывает, что наша музыка конкурентоспособна на мировом рынке, говорит SHADU

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке

В РФ существует ряд ресурсов, через которые можно совершенно законным способом выяснить, не находится ли в залоге то или иное имущество, есть ли у конкретного человека судимость, долги или штрафы за нарушение ПДД. Как правило, эти сведения используют госслужащие, а … Запись Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке впервые появилась Kompromat.name.

04-06 августа в г. Тольятти, Самарской области, на базе завода «Автотрансформатор» пройдет первая отраслевая конференция производителей компонентов для...

В области трансформаторостроения это очень значимое и масштабное событие. Подобная конференция впервые проводится в Самарской области. Также мероприятие приурочено к началу строительства нового завода систем охлаждения и вентиляционных систем ООО «Системы охлаждения» в г. Тольятти.

Украинская певица покорила британский лейбл и презентовала мини-альбом

Заинтересованность в сотрудничестве американцев и британцев доказывает, что наша музыка конкурентоспособна на мировом рынке, говорит SHADU

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

Артист рассказал, как ведет свою войну на культурном фронте

также читают

“Виктор Шевцов: Надежда финансистов”

Виктор Шевцов - это имя, которое дает читателям надежду и вдохновение, когда дело доходит до финансов. Виктор Шевцов является одним из наиболее успешных и известных финансистов в России.

В СИЗО умер «Новый бог» Киргизии

В киргизском СИЗО сегодня, 5 января, обнаружен мёртвым гражданин Арстанбек Абдылдаев, называвший себя «новым богом».

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Специалисты «Смоленскэнерго» в первом полугодии 2023 года исполнили 2660 договоров техприсоединения

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» за 6 месяцев 2023 года выполнили работы по 2660 договорам технологического присоединения к сетям филиала. Суммарная мощность новых абонентов составила 46,46 МВт.

Последние новости

главное за неделю