не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевая область современного мира”

Finanzas - это одна из важнейших областей в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома, водитель арестован, заявил руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми в социальной сети Х.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Хейли Бибер рассмешила поклонников: супермодель в соцсети назвала Аляску «другой страной»

«Определенно, невежество — это блаженство», — прокомментировал пользователь ошибку супермодели

Изъятие СИБЭКО у Андрея Мельниченко – передел активов олигархов или «привет» Анатолию Чубайсу?

Национализация энергетических активов набирает обороты. Генпрокуратура подала иск к Андрею Мельниченко, который сейчас находится на первом месте в российском списке «Форбс». Ведомство требует вернуть государству Сибирскую энергетическую компанию (СИБЭКО). Её акции миллиардер купил в 2018 году у находящегося ныне в … Запись Изъятие СИБЭКО у Андрея Мельниченко – передел активов олигархов или «привет» Анатолию Чубайсу? впервые появилась Kompromat.name.

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях

Красноярский строительный магнат Владимир Егоров, задержанный два месяца назад по подозрению в присвоении бюджетных средств, на днях вышел из СИЗО. Два месяца назад он был задержан прямо в аэропорту за финансовые махинации при строительстве учебного заведения в родном посёлке своего … Запись Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях впервые появилась Kompromat.name.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

также читают

«Полтора месяца мы просто жили в коридоре»: звезда «Кіборгів» и «Розтин покаже» об изменениях во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Александр Мельник признался, что помогло ему сыграть россиянина, почему не уехал из Киева и как лечится от депрессии

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

И союзники целы, и Киев сыт: НАТО поможет группе стран закупить ракеты Patriot

Североатлантический альянс поможет группе стран закупить до 1 000 ракет Patriot, чтобы союзники могли лучше защищать свою территорию, поскольку Россия наращивает воздушные атаки на Украину. Об этом сообщает AP.

Последние новости

главное за неделю