не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома, водитель арестован, заявил руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми в социальной сети Х.

“Финансы: неотъемлемая часть нашей повседневной жизни”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми вопросами, будь то оплата счетов, покупка товаров или планирование будущего.

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? Снятые блогером кадры … Запись Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое благополучие: ключевые аспекты управления деньгами”

Finanzas – это не только управление деньгами, но и умение достигать финансового благополучия. Это широкая область, которая включает в себя множество аспектов, от инвестирования и планирования бюджета до управления долгами и налоговой политики.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Побывавший на передовой главком ВС Швеции признал, что Киеву Россию не победить

Главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден признал поражение Киева в украинском конфликте. Об этом сообщает ИноТВ со ссылкой на Samnytt.

также читают

«Лежу ровно»: победительница «Евровидения» опубликовала фото из отделения неотложной помощи

Лена Майер-Ландрут из Германии выдала тревожные новости о состоянии своего здоровья

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Последние новости

главное за неделю