не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Польше заявили о рекордном количестве мигрантов, штурмовавших границу из Белоруссии

Границу Польши со стороны Белоруссии границу 27 июля пытались перейти 292 иностранца. Об этом сообщила польская пограничная служба.

Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота

В России золотодобытчики всё чаще стали добывать золото в пределах заповедников. То ли другие месторождения «закончились», то ли частным компаниям сыграл на руку закон, разрешивший им самостоятельно разрабатывать месторождения. Заповедник «Вишерский» в Пермском крае попал в зону внимания «старателей» совсем … Запись Генпрокурор РФ Игорь Краснов озаботился судьбой заповедника «Вишерский» и других мест добычи золота впервые появилась Kompromat.name.

ПиЭлСи Технолоджи поздравляет с наступающим Новым годом!

Скоро наступит волшебный и долгожданный праздник, который наполняет нас радостью и надеждой.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для...

Прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande, следовавшего из Сочи в Турцию, заметно оживило грузинскую оппозицию. Сразу два визита корабля с российскими туристами на борту с перерывом в несколько дней вызвали бурное недовольство. Впрочем, такую же реакцию ранее спровоцировало и … Запись Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для российских туристов? впервые появилась Kompromat.name.

Итоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

также читают

Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке

В РФ существует ряд ресурсов, через которые можно совершенно законным способом выяснить, не находится ли в залоге то или иное имущество, есть ли у конкретного человека судимость, долги или штрафы за нарушение ПДД. Как правило, эти сведения используют госслужащие, а … Запись Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке впервые появилась Kompromat.name.

Тень «Азова»*: во Флориде на политическую сцену выпустили неонацистов

Неонацистские группы собрались в Орландо, штат Флорида, в минувшие выходные, скандируя антисемитские и расистские лозунги, они уничтожали флаги ЛГБТК перед входом в парк развлечений Disney. Об этом сообщает New York Post.

В Чечне сёла преобразуют в города из-за высокой рождаемости

Чечня по общим показателям развития завершает год с положительной динамикой. За 9 месяцев реализовано 164 инвестиционных проекта. Ведётся работа над пятью проектами с созданием свыше 5 тысяч новых рабочих мест.

Азиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития выделит $ 100 млн на поддержку малых и средних предприятий Узбекистана. Об этом со ссылкой на российское торгпредство в республике сообщает Sputnik.

Последние новости

главное за неделю