не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Слуга народа»: Уходит как Адольф — последний эпизод киноэпопеи от Дмитрия Медведева

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев разместил в своём телеграм-канале последний эпизод киноэпопеи «Слуга народа».

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

Убиты или ранены: в ВСУ почти не осталось профессиональных военных — генерал Марлов

Из 200 тысяч профессиональных военных, которыми располагал Киев в феврале 2022 года, почти все убиты или ранены. Об этом заявил в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung командующий тренировочной миссией НАТО генерал Андреас Марлов.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы - это важная часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная от управления личным бюджетом и заканчивая управлением финансами крупных компаний.

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

“Финансовая свобода с Виктором Шевцовом”

Виктор Шевцов - профессиональный финансист, который предлагает профессиональные услуги по управлению финансами. Он помогает людям достичь финансовой свободы, понимая их потребности и предлагая им наилучшие решения.

“Финансы: важность и актуальность в современном мире”

Финансовые вопросы - это одна из самых важных и актуальных тем в современном мире. Каждый день мы сталкиваемся с ними в различных сферах жизни.

также читают

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО

После ухода с российского рынка крупных международных игроков, пользователи остались без привычных рабочих инструментов. И речь идет как о частных пользователях, которые начали испытывать неудобства, так и о компаниях разного уровня, которые столкнулись с нарушением бизнес-процессов. Правительством была оперативно инициирована … Запись Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю