не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление денежными средствами в различных сферах жизни.

Преобразователи частоты A650 ONI — экономим место в шкафу управления

Модели ПЧ А650 ONI мощностью до 2,2 кВт включительно (арт. A650-33E015TM, арт. A650-33E022TM) можно располагать по принципу стенка к стенке (side by side).

«Нами прикрывались, как щитом»: популярная актриса о жизни в оккупации

В первые дни оккупации в местном доме культуры Анастасия Пустовит устроила пункт помощи для поддержки жителей Немешаево Киевской области

В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма

Гостей мероприятия, проведённого в одном из крупных московских выставочных комплексов, ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних и ближних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с бытом жителей регионов РФ. В дни выставки её представительную экспозицию … Запись В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма впервые появилась Kompromat.name.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

Главы МИД Индии и России обсудят сотрудничество в БРИКС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече в Москве обсудят проблематику текущих кризисов в мире и обеспечение безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

Новые светильники SPP-103 под лампу Т8 от ЭРА с транзитным подключением

Мощные и эффективные светильники ЭРА SPP-103 — это передовое решение для освещения. Новинки представлены двумя моделями ЭРА SPP-103-0-002-120 с транзитным подключением, и ЭРА SPP-103-0-102-120 с транзитным подключением и металлическим отражателем. В светильник можно установить две LED-лампы Т8.

также читают

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK с LED-подсветкой и USB: практичное решение для работ на природе и в темных помещениях

Удлинитель на катушке INDUSTRIAL IEK — универсальный и удобный инструмент для работы в гаражах, мастерских или на дачных участках. Позволяет подключить электрооборудование на расстоянии до 15 метров от стационарной розетки. С помощью USB-разъемов можно легко зарядить гаджеты, а встроенная LED-подсветка обеспечивает качественное освещение рабочей области.

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Звезда Голливуда лихо отпраздновала свое 50-летие: кто веселился на вечеринке Кейт Бекинсейл

Поздравить звезду пришли Деми Мур, Джеймс Марсден, Джереми Реннер, рэпер Big Boss Vette, телезвезда Челси Лазкани, певица Деми Ловато

Последние новости

главное за неделю