не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Резко высказался о путине: звезда фильма «Крик» посетил украинский ледокол в Антарктике

Судно сейчас идет со станции «Академик Вернадский» в Чили

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

«Досталось и моему дому»: от ракетной атаки пострадала квартира звезды «МастерШефа»

Звезды шоу-бизнеса в соцсетях отреагировали на массированную ракетную атаку на Украину российскими террористами

Москве удалось вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС — МИД

России удалось вызволить большую часть своих граждан из плена радикального палестинского движения ХАМАС, эта работа будет продолжена. Об этом заявил на брифинге директор департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Юрий Горлач.

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, бюджетирование, налогообложение”

Finanzas - это широкий и многогранный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

также читают

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 (40 ГГц) — поступление на склад!

На склад поступили ранее анонсированные генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

Последние новости

главное за неделю