не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Что Чирилло говорило: в Сенате хотят знать, работает ли спикер ВСУ на разведку США

В Соединенных Штатах намерены выяснить, имеет ли спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло связи с американскими спецслужбами и субсидирует ли его Вашингтон. Об этом сообщает Breitbart.

«Впервые без Адель»: Лилия Ребрик призналась, почему оставила маленькую дочку

Актриса и телеведущая поделилась с поклонниками новостью

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

Центробанк: в ближайшие месяцы ожидается рост инфляции

Центробанк России прогнозирует рост годовой инфляции в ближайшие несколько месяцев. Данную тенденцию в регуляторе объяснили нарастанием ценового давления.

Роберт Кеннеди-младший рассказал о лабораториях смерти и генной инженерии на Украине

У США есть биолаборатории на Украине, потому что они разрабатывают биологическое оружие. Об этом в интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону заявил претендент на пост президента США Роберт Кеннеди-младший.

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

также читают

Музыкантов «Би-2» арестовали в Таиланде и держат в ужасных условиях: им грозит депортация в РФ

Поводом для задержания стали якобы некорректно оформленные организаторами концертов документы

Белоруссия планирует стать гарантом продовольственной безопасности в Африке

Белоруссия планирует подключиться к развитию и фактически созданию современного аграрного сектора в Экваториальной Гвинее. Об этом 10 декабря заявил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Сергей Бартош.

На Украине остановились пять энергоблоков электростанций

За сутки украинская энергосистема потеряла сразу пять блоков электростанций. Возможно, этим объясняется, почему 26 декабря импорт электроэнергии на Украину установил новый рекорд — более 19 ГВт-ч.

Подрывают доверие: соратники раскритиковали розовые речи Зеленского — Financial Time

Отсутствие реализма в посланиях президента Украины Владимира Зеленского подрывает доверие к нему. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на бывших и нынешних советников офиса президента (ОП), пишет телеграм-канал «Резидент».

Последние новости

главное за неделю