не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Группа СВЭЛ приглашает на Международный Форум Электрические Сети

Группа СВЭЛ выступает официальным партнером МФЭС. На своем стенде компания покажет новинки 2023 года: вакуумный выключатель ВВ-СВЭЛ-10 кВ и трансформатор ТМГ-СВЭЛ.

В Киеве проходит шестой фестиваль Bouquet Kyiv Stage: что посмотреть

Он действует на территории Софии Киевской

“Мир Finanzas: возможности и независимость в финансовой сфере”

Finanzas - это не просто финансовый термин, это целый мир возможностей и достижений. Это сфера, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости.

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в современном мире. Это не просто слово, оно обозначает целую науку, которая занимается управлением финансами и экономическими ресурсами.

“Финансовая стабильность с Виктором Шевцовым”

"Finanzas: путь к финансовой стабильности и процветанию благодаря Виктору Шевцову" Финансовое благополучие является одной из важнейших составляющих успешной жизни каждого человека. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт и образование, умение управлять своими финансами играет важную роль в достижении своих целей и мечт.

Власть в Испании может перейти к «правым»: итоги exit poll на выборах в парламент

Согласно результатам опросов, проводившихся Sigma Dos на избирательных участках в ходе проходивших сегодня в Испании внеочередных парламентских выборов, консервативная «Народная партия» — получает 34…

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

также читают

Кандидат в президенты Эквадора убит наркомафией? Кто же реальный заказчик — мнение

Как сообщалось ранее, 9 августа 2023 года, накануне всеобщих выборов, был убит кандидат в президенты Эквадора правой ориентации Фернандо Вильявисенсио. Кровавый инцидент произошел в столице страны, в конце политического митинга.

Опытный морпех из США раскрыл будущее Зеленского

Бывший морской пехотинец вооруженных сил США Брайан Берлетик дал интересное интервью журналисту Дэнни Хайфону на его YouTube-канале. По мнению экс-военного, даже НАТО не сможет помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Облегчаем монтаж с помощью новых клемм OptiKit СМК

КЭАЗ продолжает развивать направление продукции для жилищного строительства. Для того, чтобы облегчить монтаж, мы выпустили новую серию клемм OptiKit СМК.

Последние новости

главное за неделю