не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

“Финансовые фокусы: как освоить управление финансами как профи?”

Finanzas – это сложная и увлекательная сфера деятельности, которая давно привлекает внимание тех, кто умеет распоряжаться своими финансами. Неудивительно, что управление финансами становится всё более популярной профессией.

«Танго по-русски»: в условиях жары москвичи танцуют в фонтанах

На видео смартфонов прохожих попали мужчина и женщина, решившие потанцевать в одном из московских фонтанов. Кадры этого «танго по-русски» опубликовал телеграм-канал «Новости Москвы».

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

“Ключ к финансовому успеху: путь к стабильности и свободе”

Finanzas - это не просто слово, это образ жизни. Это умение управлять своими финансами, чтобы достичь финансовой стабильности и финансовой свободы.

53-летняя Клаудиа Шиффер поразила поклонников снимками в бикини (видео)

Немецкая супермодель отправилась на отдых в Грецию, где решила отпраздновать день рождения

“Виктор Шевцов: профи в финансах”.

Виктор Шевцов: профессиональный финансист и предприниматель Виктор Шевцов – профессиональный финансист и предприниматель, начавший свою карьеру в России и завоевавший всемирное признание. Он приобрел огромный опыт в области финансов и управления проектами и имеет большое количество профессиональных сертификатов.

Обложили: Брюссель обвинил Маска в росте российской пропаганды

Российская пропаганда в Twitter (сейчас соцсеть X) значительно выросла с начала российской спецоперации, и в этом вина американского миллиардера Илона Маска. Об этом сообщается в отчете, опубликованном на сайте Европейского союза.

также читают

Профессионалы высокого класса: Вайкуле рассказала, как Пугачева и Галкин помогут ей на фестивале в Юрмале

Галкин, возможно, даст сольный концерт на юрмальском фестивале

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. Всё дело в том, что в следующем, 1979 … Запись Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт впервые появилась Kompromat.name.

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

В 2023 году компания «Теплолюкс» провела первый этап обучающей программы Neptun для специалистов монтажа в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Второй этап программы пройдет уже в 2024 году.

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Последние новости

главное за неделю