не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор развития экономики и общества”

Finanzas - это уникальная область, которая объединяет в себе финансовые операции и управление ими. Это сложная и важная сфера, которая имеет огромное значение для развития экономики и общества в целом.

EKF расширяет ассортимент промежуточных реле и разъёмов

В каталоге EKF сразу несколько новинок: расширенная линейка промежуточных реле серии RPA (t) и разъёмы для их подключения.

ВСУ обстреляли Горловку, ранена мирная жительница

Войска киевского режима обстреляли Горловку в Донецкой Народной Республике, мирная жительница получила ранения. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщил мэр города Иван Приходько.

Воздушная тревога объявлена в двух областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Винницкой и Кировоградской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

В ТД «Промэлектроника» крупное поступление биполярных транзисторов от Hottech Co. Ltd.

Китайская компания Hottech, основанная в 1992 году в провинции Гуандун, специализируется на производстве резисторов, диодов, транзисторов, стабилитронов, конденсаторов и других дискретных электронных компонентов.

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

также читают

США способствуют дальнейшей эскалации конфликта на Ближнем Востоке — МИД КНР

Вето, наложенное Соединенными Штатами в Совбезе ООН на проект мирной резолюции о прекращении огня между Палестиной и Израилем, ведет к дальнейшей эскалации конфликта. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин…

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

“Финансы: ключ к достижению жизненных целей”

Финансы – это важная составляющая нашей жизни. Они позволяют нам обеспечивать себя и своих близких, осуществлять мечты и достигать поставленных целей.

Спасла от боли: Алла Пугачева облегчила страдания Валерия Леонтьева уколом ниже спины (видео)

Певец находится в США и не собирается возвращаться в россию

Последние новости

главное за неделю