не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Искусство управления финансами: стабильность и процветание для нашего будущего”

Finanzas - это широкий и многообразный мир финансовых услуг и инструментов, который может показаться сложным для понимания и управления. Но благодаря опыту и умению грамотно распоряжаться своими финансами, мы можем обеспечить себе стабильность и процветание в будущем.

Генсек НАТО призвал срочно передать Киеву системы ПВО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украине срочно требуются средства ПВО, а также запчасти и обслуживание вооружения, которое уже было передано Западом, его слова приводит агентство Reuters.

В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма

Гостей мероприятия, проведённого в одном из крупных московских выставочных комплексов, ждали новейшие образцы техники и экипировки для дальних и ближних поездок, встречи с популярными российскими путешественниками, а также знакомство с бытом жителей регионов РФ. В дни выставки её представительную экспозицию … Запись В начале декабря в Москве прошло знаковое событие в сфере коллективного и индивидуального туризма впервые появилась Kompromat.name.

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Петербург, экстренно сел в Перми

Самолет, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После посадки он умер, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта Большое Савино…

Мобильный помощник для хранения и транспортировки тяжелого инструмента

Сумка монтажника ЭКСПЕРТ от СИСТЕМА КМ® — незаменимый аксессуар для любого специалиста монтажа. Она разработана для удобного хранения и легкой транспортировки тяжелого инструмента и оборудования массой до 35 килограмм.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

Николай Шульгинов: «Российский ТЭК работает стабильно, обеспечивая энергоресурсами граждан и развитие экономики»

Министр энергетики Российской Федерации отметил активную роль организации «Системный оператор» в уходящему году.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

также читают

Стали известны имена украинских военкомов, проводящих мобилизацию в Донецкой области

Сотрудники российских силовых структур установили личности украинских военкомов, которые руководят мобилизацией в подконтрольных киевскому режиму районах Донецкой Народной Республики (ДНР).

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

В Пентагоне рассказали о состоянии Остина

Глава Пентагона Ллойд Остин все еще находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида, но уже идет на поправку и приступил к выполнению своих обязанностей в полном объеме, сообщил пресс-секретарь ведомства Пэт Райдер.

Последние новости

главное за неделю