не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Умное освещение: как умные светодиоды меняют представление о свете

Умные светодиодные ленты — инновационное решение в области освещения, которое преображает привычное понимание и использование света. Ленты оборудованы специальными технологиями, позволяющими не только создавать яркие и насыщенные цвета, но и управлять ими с помощью смарт-устройств.

Оборудование Optimus доступно к заказу в ЭТМ

Категории товаров и технические материалы можете посмотреть в каталоге ЭТМ.

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, бюджетирование, налогообложение”

Finanzas - это широкий и многогранный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Российская лунная миссия стартует 11 августа

Первый в современной истории России запуск миссии на Луну, в ходе которого намечается совершить посадку и провести исследования о наличии воды в районе Южного полюса естественного спутника Земли, как ожидается…

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

Курильский вылкан Эбеко выбросил пепел на высотку 2,8 км

Специалисты зафиксировали пепловый выброс на высоту 2,8 километра на вулкане Эбеко на Курилах в пятницу, сообщает ГУМЧС России по Сахалинской области.

Больше не вместе: жена Мурата Налчаджиоглу назвала причину разрыва

Бывший муж Ани Лорак отдыхает с новой девушкой

также читают

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

Танцы на столе и фото в микро-бикини: Дженнифер Лопес лихо отпраздновала свое 54-летие

Звезда на своем новом сайте поделилась с многомиллионной армией своих поклонников подробностями вечеринки, которая была устроена 24 июля

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

Последние новости

главное за неделю