не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Силы ПВО сбили два беспилотника в Севастополе

Силы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты в поселке Кача и селе Верхнесадовом в Севастополе. Об этом сегодня, 20 сентября, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

Времевский выступ: российские бойцы выбили ВСУ из Старомайорского и Урожайного — Bild

Российские бойцы выбили ВСУ из сел Старомайорское и Урожайное на Времевском выступе, занятых противником во время контрнаступления. Об этом сообщает аналитик Bild Юлиан Репке.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

Самая новогодняя новость 2023 года от НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выпустил эксклюзивную композицию в преддверии Нового Года — она называется ПолиПраздник, поставляется в белой октабине и предназначена для компаундирования новогоднего настроения. Если верить информации на октабине, ответственным за наработку композиции является… Дед Мороз!

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

также читают

Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России

Официально теперь ЦБ оцифровал нашу валюту. Теперь есть ещё один вариант расчётов. В то же время отменили НДС на токены драгметаллов. Что ещё можно официально купить в виде цифровых активов? И чего здесь больше – шансов заработать или потерять? Президент … Запись Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России впервые появилась Kompromat.name.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни человека. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестированием на будущее.

Последние новости

главное за неделю