не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы – ключ к процветанию экономики и компаний”

Finanzas - это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов, который является основой для развития любой экономики. Именно благодаря правильному управлению финансами, страны и компании могут процветать и достигать новых высот.

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка»

«Русский Свет» объявляет открытый конкурс для электромонтажников — «Сборка электрического щитка». Генеральным партнером конкурса выступает IEK GROUP.

Высокая частота: истребитель пятого поколения Су-57 получил новую систему связи

Истребители пятого поколения Су-57 получили новую систему связи производства Нижегородского НПО «Полет». Об этом сообщает «Ростех».

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 декабря 2023

После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду

«Холодная война» на море имеет свои законы и правила. Её участники постоянно ведут разведку и осуществляют слежение за кораблями вероятных противников. Задач несколько – необходимо постоянно вскрывать районы сосредоточения неприятельских кораблей для понимания их возможных планов и следить за учениями … Запись После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду впервые появилась Kompromat.name.

Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то...

Трудовая миграция, как ни крути, неизбежна. Население убывает, рынок остро нуждается в рабочих руках, и нужны они не через 20 лет, а сейчас. Из глубинки все, кто хотел, переехали в крупные города. Остаются китайцы с корейцами, но и с ними … Запись Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то ещё? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Последние новости

главное за неделю