не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

В ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

Эти элементы от известного производителя компонентов для СКС компании «Гиперлайн» незаменимы для быстрой и надежной фиксации слаботочных кабелей, а также для бытового применения. Конструктивно стяжки представляют собой ленты, на одной стороне которых выполнены насечки (зубцы)

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

Украинские войска обстреляли ДНР 9 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки девять раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 27 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Специалисты компании «Ротек Диджитал Солюшнс» рассказали о предиктивных технологиях в НИУ «МЭИ»

В рамках этих занятий магистры ознакомились с лекциями и лабораторными работами по дисциплине «Системы машинного обучения и предиктивной аналитики в тепловой и возобновляемой энергетике».

Keith Green: ‘Our company will continue working towards decarbonization.’

The country manager of Cobre Panama, a subsidiary of Canadian company First Quantum Minerals, emphasizes the importance of clean energy in achieving sustainability goals. Keith Green, country manager...

“Финансы: важная наука об управлении деньгами и ресурсами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, изучающая управление денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

также читают

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

Центробанк: в ближайшие месяцы ожидается рост инфляции

Центробанк России прогнозирует рост годовой инфляции в ближайшие несколько месяцев. Данную тенденцию в регуляторе объяснили нарастанием ценового давления.

«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

В Латвии завершился фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala

Специалисты АО «НИИЭТ» принимают участие в настройке АКТУ на «НЗПП-Восток»

Совсем недавно специалисты АО «НИИЭТ» отправились в Новосибирск к своим коллегам для проведения работ по настройке испытательного оборудования — автоматической камеры теплового удара производства АО «НИИЭТ».

Последние новости

главное за неделю