не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Уличное освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

За функциональное освещение территории отвечают светильники LV-TORCHERE. Торшеры освещают пешеходные дорожки вокруг комплекса и во дворах. Светильники с цветовой температурой в 2700 К и матовым рассеивателем добавляют уюта в вечернее время суток.

Поступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

«Планета Электрика» рада сообщить о последнем поступлении на РЦ — катушках для удлинителей без кабеля от бренда PLEXUP.

Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой

Многие видели фото двухголового чернобыльского телёнка-мутанта, а теперь, может статься, увидим и двухголовых рыб. Япония с 24 августа начала сбрасывать в Тихий океан радиоактивную воду с аварийной АЭС в Фукусиме. Говорят, она чистая. Поверим на слово? Анекдот, чтобы с ходу … Запись Японцы наводняют океан кровоточащей рыбой впервые появилась Kompromat.name.

Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея...

Ни для кого давно не секрет, как российские чиновники и депутаты обходят антикоррупционное законодательство. На днях выяснилось, что последние 27 лет Калининградским морским торговым портом (КМТП) фактически руководил депутат Госдумы Андрей Колесник, семье которого принадлежало почти 52% акций порта. Но, … Запись Суд изъял почти 52% акций Калининградского порта и 370 миллионов у депутата Госдумы Андрея Колесника впервые появилась Kompromat.name.

Сунак потребовал от Нетаньяху расследовать гибель сотрудников WCK

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак провел телефонные переговоры с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщили в пресс-службе Даунинг-стрит.

АО «НИИЭТ» подготовил масштабную программу на ЭкспоЭлектронику-2024

На мероприятии будут представлены последние разработки собственного производства, а также продукцию компаний-партнеров, в которую использованы технологические решения института.

Лукьяновский треугольник, молчание WADA и правота имама: утренний кофе с EADaily

Завтра последний день старого года. Кстати, а почему мы пишем старый год с маленькой буквы, а Новый год с большой. Никакого уважения к году прошедшему. Или надежда, что в Новом году будут одни праздники.

Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России

Официально теперь ЦБ оцифровал нашу валюту. Теперь есть ещё один вариант расчётов. В то же время отменили НДС на токены драгметаллов. Что ещё можно официально купить в виде цифровых активов? И чего здесь больше – шансов заработать или потерять? Президент … Запись Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к экономической стабильности и благополучию”

Финансы – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас и оказывают влияние на нашу экономическую стабильность и благополучие.

также читают

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

ЭТМ запускает в продажу фронт-терминальные АКБ от Бастион

SKAT SB FT — это АКБ с оптимизированной конструкцией корпуса для установки в телекоммуникационные стойки и шкафы. Расположение клемм на фронтальной части облегчает монтаж и обслуживание аккумулятора.

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

Последние новости

главное за неделю