не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Похищенный под Калугой ребенок найден живым

Пропавшая в Калужской области восьмилетняя девочка, от матери которой требовали выкуп, обнаружена живой. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

На Святой Земле найден меч, утерянный участником Первого крестового похода

Длина клинка средневекового оружия составляет почти 88 см, а ширина — 4,6 см

Весь мир — кормушка: партнер Хантера Байдена выложил подноготную семейства

Девон Арчер заявил на слушаниях, что Джо Байден встретился с женой мэра Москвы Еленой Батуриной перед тем, как она перевела 3,5 миллиона долларов Хантеру Байдену. Об этом сообщает Zero Hedge.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Атака морских дронов на военно-морскую базу Новороссийск успешно отбита — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации распространило официальную информацию об атаке надводными беспилотниками военно-морской базы Новороссийск.

Дочь Оли Поляковой бросила обучение в Лондоне: певица назвала причину

Мария выбрала обучение в Киевской музыкальной академии

Программное обеспечение cEnergo получило обновление

Обновленное программное обеспечение cEnergo v4.8.1, а также актуальная документация к нему доступна потребителям в разделе «Программное обеспечение — cEnergo v4.8.1»

также читают

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Аксессуары для установки модульных аппаратов TITAN IEK — больше возможностей для удобного монтажа

Монтаж оборудования в металлические корпуса ЩМП TITAN 5 IEK стал еще удобнее — IEK представляет аксессуары для установки модульных аппаратов.

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

Последние новости

главное за неделю