не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Супермодель Джиджи Хадид оказалась в тюрьме: что произошло

Американская модель и ее подруга попали в неприятную ситуацию на Каймановых островах

“Финансы: между благополучием и стрессом”

Finanzas - это слово, которое вызывает различные эмоции у людей. Для кого-то оно ассоциируется с финансовым благополучием и успехом, а для кого-то - с трудностями и стрессом.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

Резко высказался о путине: звезда фильма «Крик» посетил украинский ледокол в Антарктике

Судно сейчас идет со станции «Академик Вернадский» в Чили

«Кровь на асфальте»: в «Слове пацана» Роскомнадзор крамолы не нашел

Роскомнадзор не нашел нарушений законодательства РФ в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом заявила зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Наталья Орлова, сообщает «КоммерсантЪ».

«Я боялась ребенка»: известная телеведущая впервые рассказала о материнстве

Наталья Островская признается, что главной поддержкой и опорой для нее является муж

«Я очень комфортна»: кума Зеленского Кравец рассказала, какой она будет тещей

Актриса рассказала о собственном опыте юности

Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко

Морозы в России охладили пыл всех игроков – политический бомонд последние две недели играл откровенно вяло, как, например, министр энергетики Николай Шульгинов, вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко. Николай Шульгинов, глава Минэнерго. На фоне многочисленных аварий уверяет, что в его ведомстве … Запись Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Юридическая борьба: 77-летняя Шер подала заявление на опекунство над своим 47-летним младшим сыном

Певица подала заявление о назначении ее единоличным опекуном над имуществом Элайджи из-за серьезных проблем с психическим здоровьем и наркотиками

Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех»

Российский союз кожевников и обувщиков направил в Совет Федерации предложение ввести запрет на термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех», которыми часто обозначают искусственные материалы, используемые в производстве обуви, сумок и других изделий. В верхней палате парламента готовы обсудить это предложение, … Запись Российский союз кожевников и обувщиков предложил запретить термины «экокожа», «веганская кожа» и «экомех» впервые появилась Kompromat.name.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

Последние новости

главное за неделю