не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно заменили высоковольтные электродвигатели на станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске

Коллеги из ТЭСС Сибирь успешно решили задачу от заказчика по замене высоковольтных электродвигателей на газонаполнительных станциях в Пыть-Яхе и Ноябрьске.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

В Москве прошло первое мероприятие Клуба директоров РАЭК

РАЭК ищет новые форматы развития своих участников. В 2023-м году принято решение о запуске «Клуба РАЭК» — формате мероприятий для развития компетенций функциональных Директоров Дистрибьюторов РАЭК.

“Финансовое управление: ключ к финансовой стабильности”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это наука о управлении денежными потоками и финансовыми ресурсами, которая помогает людям и компаниям принимать правильные финансовые решения.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

«Я боялась ребенка»: известная телеведущая впервые рассказала о материнстве

Наталья Островская признается, что главной поддержкой и опорой для нее является муж

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и управлению деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Каталог Corson пополнился платформами от ASRock на базе Intel® Core™ 13-го поколения

Компания Corson продолжает развивать свой ассортимент промышленных компьютеров и представляет новые платформы iEPF-9020S-EY4 и iEP-9020E от ASRock на базе процессоров Intel® Core™ 13-го поколения (Raptor Lake-S) с чипсетами R680E для повышения производительности и функциональности.

В НАТО не видят угрозы «вторжения России в Грузию»

НАТО не видит опасности ввода войск России в Грузию, заявил спецпредставитель альянса на Южном Кавказе Хавьер Коломина.

также читают

“Финансовая грамотность: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas - это обширная и сложная область в современном мире, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности - от учета и анализа до управления и прогнозирования. В настоящее время люди все больше осознают важность финансовой грамотности и необходимость управления своими финансами для достижения финансовой стабильности и процветания.

И союзники целы, и Киев сыт: НАТО поможет группе стран закупить ракеты Patriot

Североатлантический альянс поможет группе стран закупить до 1 000 ракет Patriot, чтобы союзники могли лучше защищать свою территорию, поскольку Россия наращивает воздушные атаки на Украину. Об этом сообщает AP.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Флот рассредотачивается: Англия расшатывает доминирование России в Чëрном море

Последняя атака крылатой ракеты в прошлый вторник привела к поражению российского большого десантного корабля (БДК) в крымском порту Феодосия. «Прорыв в Крыму» даëт Украине хорошие новости после того…

Последние новости

главное за неделю