не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Красном море за сутки сбиты более 10 дронов и несколько ракет хуситов

Военные корабли и авиация США во вторник сбили свыше 10 дронов и несколько крылатых ракет, запущенных формированиями шиитского движения «Ансар Алла» (хуситы) в южной части Красного моря, сообщило Центральное командование американских ВС (CENTCOM).

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Приглашаем на международный форум «Электрические сети–2023»

Приглашаем посетить стенд «Макро Групп», расположенный в Выставочной зоне делового сотрудничества Международного форума «Электрические сети-2023».

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Оперштаб: утром 3 июля пробка у Крымского моста достигла 13 километров

Согласно последним данным Оперштаба Краснодарского края, затор на подъезде к Крымскому мосту утром 3 июля достигал уже 13 километров. Об этом сегодня, в понедельник, сообщает агентство «Прайм».

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни и бизнесе”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, от управления личными финансами до управления бизнесом.

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS — полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ООО «Электрорешения»

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ООО «Электрорешения» на уровне BBB (RU), прогноз «стабильный». Подтверждение кредитного рейтинга ООО «Электрорешения» (далее — «Электрорешения», бренд EKF) обусловлено высокой рентабельностью, бизнес-профилем, корпоративным управлением и географической диверсификацией.

также читают

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

Байден обсудил с премьером Швеции вступление страны в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном обсудили ситуацию на Украине, Китай и вступление Швеции в НАТО, сообщает Белый дом.

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

Евро и доллар различно торгуются к рублю: курс ЦБ РФ на 25 августа

К сегодняшнему вечеру ЦБ РФ установил новый официальный курс доллара, евро и юаня на 25 августа.

Последние новости

главное за неделю