не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Доступен любому: Disney лишится авторских прав на Микки Мауса

1 января 2024 года закончится срок действия авторских прав Walt Disney Company на Микки Мауса, одну из самых первых версий культового мышонка, которая появилась на экранах в 1928 году. Об этом сообщает портал Fortune.

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

Bloomberg: Израиль увеличит оборонные расходы на 8,3 млрд долларов

Израилю в следующем году придется увеличить расходы госбюджета на оборону как минимум на 30 млрд шекелей ($ 8,3 млрд) из-за продолжающейся войны с ХАМАС. Об этом сообщает Bloomberg, изучив законопроект о бюджете на 2024 год…

“Финансы: ключевые аспекты и важность в нашей жизни”

Тема финансов является важной и актуальной для каждого из нас. Она охватывает широкий спектр вопросов, связанных с управлением деньгами, инвестициями, кредитованием и многими другими областями, которые имеют непосредственное влияние на нашу жизнь.

“Финансы: управление деньгами и ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами, а также финансовые рынки и инструменты.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Надежные помощники в ремонте: молоток ММ-300 и кувалда КВ-1000 КВТ

Молоток ММ-300 ПРОФИ с удлиненным бойком от КВТ предназначен для эффективного выполнения ремонтно-сборочных работ. Инструмент обеспечивает легкость и удобство при забивании гвоздей даже в самых труднодоступных местах.

Включаемся в жизнь! 25 лет IEK: новая бизнес-стратегия и фирменный стиль

В 2024 году IEK отмечает 25-летний юбилей создания бизнеса. Четверть века — это огромный срок, в течение которого компания постоянно совершенствовалась. Другая эпоха и иной статус на рынке требуют изменения самого облика компании и ее репозиционирования.

также читают

«Каждый день у меня был страх»: звезда сериала «Слід» о жизни во время войны

Татьяна Кравченко рассказала о своем самом страшном воспоминании и желании на день Победы

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

ЭРА FITO-C7 — новый соединительный кабель для линейных светильников

ЭРА представляет новый продукт — соединительный кабель ЭРА FITO-C7, специально разработанный для подключения множества линейных светильников в единую цепь. Решение особенно актуально для фитоосвещения.

Последние новости

главное за неделю