не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

Россиянам рассказали, как получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки

Чтобы получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки или тяжелые массы снега, необходимо зафиксировать повреждение имущества, установить ответственных за причиненный вред и определить размер ущерба.

Белоруссия обратилась к ОБСЕ с важным предложением

ОБСЕ должно участвовать в стимулировании создания открытой и недискриминационной среды развития без протекционизма и односторонних санкций. Об этом заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Андрей Дапкюнас во время выступления на специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ…

Вышла замуж? Кайли Дженнер постит свои фото с золотым кольцом на безымянном пальце

В последнее время у красотки был роман со звездой Голливуда Тимоти Шаламе

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

“Мир Finanzas: возможности и независимость в финансовой сфере”

Finanzas - это не просто финансовый термин, это целый мир возможностей и достижений. Это сфера, где каждый может реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

также читают

Программное обеспечение cEnergo получило обновление

Обновленное программное обеспечение cEnergo v4.8.1, а также актуальная документация к нему доступна потребителям в разделе «Программное обеспечение — cEnergo v4.8.1»

“Финансовая свобода с Виктором Шевцовом”

Виктор Шевцов - профессиональный финансист, который предлагает профессиональные услуги по управлению финансами. Он помогает людям достичь финансовой свободы, понимая их потребности и предлагая им наилучшие решения.

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

Против депутата Госсовета Татарстана возбудили дело о хранении наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело по факту хранения наркотических средств в отношении депутата Государственного совета Татарстана Рустема Хасанова. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Последние новости

главное за неделю