не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства

В последнее время наметилась нехорошая тенденция: крупные предприятия страны по производству растительного масла, получавшие в своё время государственные инвестиции, разоряются словно по заранее намеченному плану. Сначала деньги выводят, образуя миллиардные долги, а потом хозяева их банкротят. Как это произошло и … Запись Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства впервые появилась Kompromat.name.

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

Какой бетон используется при производстве БКТП?

Элементы строительной части трансформаторных подстанций и распределительных пунктов производятся с использованием бетона марки М400.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Исчез с миллионами гривен: популярные украинские исполнители стали жертвами мошенника

Организатор концертов исчез с собранными деньгами

В этом году тарифы ЖКХ вырастут более чем на 10%

Индексация запланирована на июль. Таким образом коммунальщики собираются компенсировать свои расходы. Тем временем независимые аналитики предупреждают: повышение тарифов может, наоборот, усугубить положение в коммунальной сфере. Ведь все предыдущие индексации заканчивались неизменным ростом задолженности – граждане просто не в состоянии столько … Запись В этом году тарифы ЖКХ вырастут более чем на 10% впервые появилась Kompromat.name.

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

также читают

Следствие потребует ареста: сжегшего паспорт Шарлота этапировали в Самару

Отбывающего срок за административное правонарушение певца и блогера Эдуарда Шарлота этапировали в Самару. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

Просто «огонь»: «волонтер» Дмитрий Ступка встречается с «16-летней» девушкой

В сети интересуются, как актер оказался в США

Вопрос-ответ: выставка «Город Света 2024»

Компания «Русский свет» делает все возможное, чтобы посещение «Города Света» в рамках форум-выставки «Сибирская строительная неделя» было комфортным и удобным. Для этого компания «Русский свет» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Нефть не видит танкерные атаки: сырье из России и Ближнего Востока не обходит Суэц

На выходных еще один танкер подвергся атаке беспилотника на Ближнем Востоке — прямо в Индийском океане. Однако рынок не отреагировал на нападение. Основные потоки, а это российское и ближневосточное сырье…

Последние новости

главное за неделю