не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета

Фамилия японского профессора Ёсихико Окабе, который неоднократно посещал Россию, изучал русский язык и работал над развитием отношений РФ и Японии, теперь упоминается в информационном пространстве с привязкой к деятельности запрещённых и нежелательных организаций. Несмотря на явную антироссийскую деятельность и запрет … Запись Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета впервые появилась Kompromat.name.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

Комитет по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ» наградил генерального конструктора ПиЭлСи Технолоджи

19 декабря 2023 года состоялось итоговое заседание Комитета по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ». На мероприятии были подведены итоги уходящего года, намечены планы на будущий год, а также проведено вручение заслуженных наград членам комитета в связи с профессиональным праздником — Днем энергетика.

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

“Управление деньгами: основы и применение в различных сферах”

Finanzas - это дисциплина, которая изучает управление денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она может применяться в различных областях, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

Долой Францию: Париж просят вон из Нигера

Возле посольства Франции в столице Нигера Ниамее прошла многотысячная манифестация под лозунгом «Долой Францию!». Об этом сообщает AFP.

“Финансовое благополучие: роль и значение в нашей жизни”

Finanzas – это область, которая играет важную роль в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами, которая помогает людям и организациям достичь финансового благополучия.

также читают

Чуть не вышел из себя: Олега Скрипку разозлил «провокационный» вопрос журналистки (видео)

Певец призвал Наталью Тур уважать друг друга и не задавать провокационных вопросов

Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли

После окончания Второй мировой войны Черчилль предлагал разделить Германию на несколько государств, чтобы навсегда ликвидировать исходящую от «немецкого духа» опасность. Не вышло. Не получилось и нейтральной страны по образцу соседней Швейцарии. Можно было бы списать это на американцев и коллективный … Запись Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли впервые появилась Kompromat.name.

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Последние новости

главное за неделю