не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Стало известно имя четвертого тренера «Голосу країни»

Стартуют съемки нового тринадцатого сезона музыкального проекта

«Впервые в метро»: Григорий Решетник поразил признанием

Семейное видео, где Григорий вместе с тремя сыновьями спускается на эскалаторе и идет на платформу, вызвало много комментариев в сети

Светильник светодиодный колокол Эмиттер AIX COB 100 Вт IP 65 для павильонов

Светильники для склада колокол предназначены для внутреннего освещения торговых, административных, общественных и производственных помещений, помещений цехов, складских площадей и прочих с высоким потолком. Применение этих светильников позволяет сократить расходы на электроэнергию.

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху и процветанию”

Finanzas - это важный аспект нашей жизни, который нельзя игнорировать. В современном мире, где все стремится к процветанию и успеху, финансовые знания необходимы для достижения своих целей.

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях

Красноярский строительный магнат Владимир Егоров, задержанный два месяца назад по подозрению в присвоении бюджетных средств, на днях вышел из СИЗО. Два месяца назад он был задержан прямо в аэропорту за финансовые махинации при строительстве учебного заведения в родном посёлке своего … Запись Как любимый девелопер экс-губернатора Красноярского края Александра Усса «погорел» на его родных учебных заведениях впервые появилась Kompromat.name.

СМИ: Исламисты планировали теракты в городах Австрии и Германии

Исламистская террористическая ячейка планировала нападения на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде во время проведения в них рождественских служб. В результате в Германии и Австрии было произведено несколько арестов…

также читают

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

Великобритания намерена признать независимое палестинское государство

Великобритания может официально признать независимое палестинское государство, не дожидаясь завершения переговоров по вопросу сосуществования двух государств, если после прекращения огня в секторе Газа лидеры радикального движения ХАМАС покинут анклав.

Хейли Бибер рассмешила поклонников: супермодель в соцсети назвала Аляску «другой страной»

«Определенно, невежество — это блаженство», — прокомментировал пользователь ошибку супермодели

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Последние новости

главное за неделю