не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

Мобильный помощник для хранения и транспортировки тяжелого инструмента

Сумка монтажника ЭКСПЕРТ от СИСТЕМА КМ® — незаменимый аксессуар для любого специалиста монтажа. Она разработана для удобного хранения и легкой транспортировки тяжелого инструмента и оборудования массой до 35 килограмм.

“Изучение финансовых ресурсов: стратегии, инвестиции, управление рисками”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и анализ, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

I Межрегиональный форум ГорСветов

При поддержке генерального партнера, компании ДКС, 28–29 июня на базе Академии ДКС состоялось VI Всероссийское Совещание Центров Энергосбережения и I Межрегиональный форум Горсветов.

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

также читают

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

Старт продаж новых модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103

С 22 декабря 2023 года компания ОВЕН возобновляет продажи модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103 с питанием =24 В и аналоговыми выходами на борту.

Новые пылевлагозащищенные светильники PBH-PC8 JAZZWAY в черном корпусе с приятной фактурой

Новая серия светодиодных пылевлагозащищенные светильников PBH-PC8 JAZZWAY в ассортименте ЭТМ. Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.

Последние новости

главное за неделю