не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Звезда боевиков вышла замуж спустя почти 20 лет после помолвки

Актриса Мишель Йео, которая получила в этом году «Оскар», вышла замуж в Швейцарии за бывшего гендиректора Ferrari Жана Тодта

«Россети» усилили противоаварийную автоматику на подстанции, питающей юг Тюменской области

На объекте установлены современные регистраторы аварийных событий. Оборудование фиксирует текущие параметры электрических цепей, работу релейной защиты и коммутационных аппаратов.

Поражены места сосредоточения трех вражеских бригад — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают уничтожать живую силу и технику противника.

“Финансовая дисциплина: ключ к управлению ресурсами в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это финансовая дисциплина, которая изучает управление деньгами и ресурсами в различных сферах деятельности.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

«Гуманитарные минометы»: тревожные особенности украинско-азербайджанской дружбы

Объем гуманитарной помощи Украине, оказанной Баку с начала СВО, достиг в сумме 34 миллионов долларов, заявили на итоговой пресс-конференции в Министерстве иностранных дел Азербайджана.

Электрические тепловые пушки: эффективное решение для борьбы с морозами

В зимние месяцы эффективный обогрев становится ключевой задачей, особенно в условиях сильных морозов. Электрические тепловые пушки выступают в этом деле как надежные союзники, обеспечивая быстрый и результативный нагрев.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

также читают

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

Что Чирилло говорило: в Сенате хотят знать, работает ли спикер ВСУ на разведку США

В Соединенных Штатах намерены выяснить, имеет ли спикер ВСУ трансгендер Сара Эштон-Чирилло связи с американскими спецслужбами и субсидирует ли его Вашингтон. Об этом сообщает Breitbart.

Компания ОВЕН объявляет старт продаж трансформаторов тока

С 23 августа 2023 года компания ОВЕН начинает продажи трансформаторов тока.

“Финансы: ключевой фактор нашего благополучия”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю