не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовая стабильность с Виктором Шевцовым”

"Finanzas: путь к финансовой стабильности и процветанию благодаря Виктору Шевцову" Финансовое благополучие является одной из важнейших составляющих успешной жизни каждого человека. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт и образование, умение управлять своими финансами играет важную роль в достижении своих целей и мечт.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Кабели EKF TERACOM сертифицированы на требования пожарной безопасности

Кабель витая пара TERACOM успешно прошел испытания на соответствие требованиям пожарной безопасности и подтвердил индексы нг (A)-HF и нг (А)-LSLTx в соответствии с ГОСТ Р 31565-2012. В результате получен обязательный сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон 123).

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

“Виктор Шевцов: Инноватор в финансах”.

Виктор Шевцов является успешным деятелем в области финансов и рынка капитализации, начиная с ранних лет своей карьеры. Он использует многие инновационные инструменты для управления затратами и ускорения масштабирования бизнеса.

Переливание крови не работает: магнат Брайан Джонсон отказался от «метода омоложения»

Миллиардер тратит огромные деньги на свое здоровье, за ним наблюдает команда из 30 врачей

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

также читают

Облегчаем монтаж с помощью новых клемм OptiKit СМК

КЭАЗ продолжает развивать направление продукции для жилищного строительства. Для того, чтобы облегчить монтаж, мы выпустили новую серию клемм OptiKit СМК.

Компания «РусАвтоматизация» сообщает о начале приема заказов на типовые шкафы управления насосами (ШУН)

Шкафы управления насосами — универсальные и надежные решения для эффективного управления электродвигателем помпы в различных промышленных и коммерческих объектах. ШУН позволяют операторам контролировать и мониторить работу насосов, а также обеспечивают защиту от перегрузок и других аварийных ситуаций.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Последние новости

главное за неделю