не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

Бритни Спирс ответила на комментарий Джастина Тимберлейка о «неуважении»

Певица в соцсети вспомнила, как Тимберлейк плакал

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления деньгами и инвестиций до управления рисками и финансовым планированием.

Новое поступление преобразователей питания для LED-освещения от Meanwell

Склад «Промэлектроники» пополнился несколькими моделями преобразователей питания LED-освещения производства Meanwell. Надёжность и долговечность продукции Meanwell (MW) достигнута более чем тридцатилетней кропотливой работой инженеров компании.

Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с...

Утром 7 декабря, в четверг, в Брянске произошла трагедия, обернувшаяся человеческими жертвами. 14-летняя школьница пришла на учебу с дробовиком, спрятанным в тубус, и расстреляла нескольких одноклассников. Погибли два человека, в том числе, сама стрелявшая. Произошедшее показало, что в гимназии были … Запись Восьмиклассница открыла стрельбу в брянской гимназии: это первый в России случай нападения девочки с оружием на школу впервые появилась Kompromat.name.

В Ростове-на Дону теневые банкиры незаконно обналичивали деньги 15 лет

В Ростове-на-Дону сотрудники МВД и ФСБ пресекли деятельность банкиров, которые зарабатывали деньги преступным путем, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Исполнение иска Генпрокуратуры лишит жилья и бизнеса жителей Ольгинки

Село Ольгинка расположено на краснодарском побережье Черного моря. В советское время здесь был пансионат, который в 1990-е пришел в запустение, на его месте появилась стихийная свалка. В 2008 году администрация Туапсинского района передала землю бывшего пансионата в частные руки, она … Запись Исполнение иска Генпрокуратуры лишит жилья и бизнеса жителей Ольгинки впервые появилась Kompromat.name.

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

также читают

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK используются для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки

Силовики задержали всех участников нападения на ветерана СВО в Тюмени

Сотрудники полиции задержали всех участников избиения ветерана СВО в Тюмени. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 9 января, официальный представитель МВД Ирина Волк.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

В последнее время все больше людей во всем мире начинают обращать внимание на важность управления финансами. Ведь финансы являются одной из самых важных составляющих в нашей жизни.

“Финансовый успех: история Виктора Шевцова и принципы Finanzas”

Finanzas - это не только бухгалтерский учет и финансовый менеджмент, это целая наука, которая помогает управлять деньгами в любой сфере деятельности. И одним из примеров успешного применения принципов Finanzas является история Виктора Шевцова - молодого, талантливого предпринимателя, который добился успеха в сфере финансов благодаря своему умению управлять деньгами.

Последние новости

главное за неделю