не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В октябре в Пекине пройдет третий саммит «Один пояс — один путь»

В октябре в Пекине состоится третий саммит по международному сотрудничеству в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Об этом в четверг заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь, сообщает сегодня…

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Светодиодные панели INNOLUX для потолков CLIP-IN

В медицинских учреждениях распространена установка потолков со скрытой подвесной системой CLIP-IN. Специально для такого типа потолков в ассортименте INNOLUX представлены светильники серий ДВО-CLIP-IN.

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

Более 150 новых школ откроется в России 1 сентября

Свыше 150 новых школ на более чем 110 тысяч мест откроется в России 1 сентября, из них треть в сельской местности. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минпросвещения РФ.

«Нами прикрывались, как щитом»: популярная актриса о жизни в оккупации

В первые дни оккупации в местном доме культуры Анастасия Пустовит устроила пункт помощи для поддержки жителей Немешаево Киевской области

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские … Запись Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом впервые появилась Kompromat.name.

Игрища ГУР: митрополит Павел наговорил по телефону на 60 миллионов гривен

Прокуратура в Соломенском суде Киева просит отправить митрополита Украинской православной церкви (УПЦ) Вышгородского и Чернобыльского Павла (Лебедя) под стражу до 1 сентября с возможностью внесения залога в размере 60 миллионов гривен.

также читают

Форум электромонтажников в гипермаркете электрики «Русский Свет» в Твери

11 апреля компания «КМ-профиль» приглашает вас на профильный форум, организованный на площадке розничного гипермаркета «Русский Свет» в городе Тверь. Это уникальная возможность обменяться опытом и узнать о технологических решениях бренда СИСТЕМА KM®.

Французский политик призвал остановить Зеленского после его нападок на Польшу

Глава киевского режима Владимир Зеленский толкает мир к глобальной катастрофе ради сохранения собственной власти, а потому его необходимо остановить.

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей

По итогам текущего года дефицит федерального бюджета России превысит плановый уровень, достигнет отметки 2–2,5% ВВП – об этом на прошлой неделе сообщил министр финансов Антон Силуанов. В переводе на деньги государственной казне не хватит порядка 3 трлн рублей. На первый … Запись Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю