не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор нашего благополучия”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Макс Барских заговорил о семье и детях

Певец откровенно ответил, есть ли у него девушка

“Виктор Шевцов: Финансовое просвещение”

Виктор Шевцов и его прекрасное просвещение в области финансов Виктор Шевцов - это имя, которое должно быть известно всем, кто интересуется финансами. Он известен как выдающийся эксперт в области финансовых услуг и рынков.

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Германия не будет препятствовать США в поставке кассетных бомб Украине — Штайнмайер

Германия не должна препятствовать США в вопросах поставок на Украину кассетных боеприпасов, заявил федеральный президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в опубликованном в воскресенье, 9 июля, интервью телеканалу ZDF.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса

Геленджик участвует в эксперименте по внедрению курортного сбора. Но, пока мэр Алексей Богодистов отчитывается о рекордных поступлениях, в городе-курорте, похоже, происходят и другие эксперименты. Они касаются методов ведения бизнеса, законность которых представляется нам весьма сомнительной. С начала 2023 года сумма … Запись Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса впервые появилась Kompromat.name.

Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства

В последнее время наметилась нехорошая тенденция: крупные предприятия страны по производству растительного масла, получавшие в своё время государственные инвестиции, разоряются словно по заранее намеченному плану. Сначала деньги выводят, образуя миллиардные долги, а потом хозяева их банкротят. Как это произошло и … Запись Наталья Данилова и другие учредители ООО «Солярис» ответят за доведение предприятия до банкротства впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

Новое поступление вентиляторов постоянного тока SHENZHEN YCCFAN Technology Co., Ltd.

YCCFAN Technology Co., Ltd. была образована в 2011 году. Основным направлением её работы является разработка и выпуск вентиляторов переменного и постоянного тока на подшипниках скольжения и качения. YCCFAN осуществляет полный цикл выпуска вентиляторов — от конструирования до сборки, тестирования и упаковки.

В Чехии выросло число тех, кто выступает против поддержки Украины

В Чехии более 40% жителей выступают против оказания поддержки Украине. Об этом свидетельствуют данные проведенного в стране опроса.

Последние новости

главное за неделю