не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

“Финансы: управление деньгами и ресурсами для успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами.

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Целую ручки: в Кремле не думают о наказании блогеров за помощь Киеву

В Кремле не обсуждают возможную уголовную ответственность за публикации видео, в которых показаны детали атак Киева на российские объекты. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Нани Брегвадзе поздравила ЛГБТ*-исполнителей: «Любовь победит»

Грузинская 87-летняя певица Нани Брегвадзе, народная артистка СССР, поздравила с Новым годом участников вечеринки, на которой выступили ЛГБТ*-исполнители, дистанционно. В видеообращении к ним она выразила уверенность…

Шкаф антивандальный LINEA V для защиты вашего оборудования — надежно, как в сейфе!

Шкаф LINEA V ITK предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования

В ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

Эти элементы от известного производителя компонентов для СКС компании «Гиперлайн» незаменимы для быстрой и надежной фиксации слаботочных кабелей, а также для бытового применения. Конструктивно стяжки представляют собой ленты, на одной стороне которых выполнены насечки (зубцы)

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

также читают

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными средствами и ресурсами. Каждый человек в своей жизни сталкивается с финансовыми вопросами, будь то покупка жилья, образование, путешествия или просто ежедневные расходы.

Последние новости

главное за неделю