не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

ТЕХСВЕТПРОМ представляет: прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW

прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW: время аварийной работы: 270 минут; батарея: 2 шт. Li-ion, 2200mAh/шт; угол рассеивания: 120 градусов

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

Заставит танцевать без грамма алкоголя: украинская певица заинтриговала магической новогодней песней

ANGELA представила праздничную песню «Новый год», которую советует послушать всем украинцам

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

Бойцы из Чечни призвали украинских бандитов не драпать, а выйти на бой

Небольшая группа отморозков с Украины несколько дней назад проникла на территорию Белгородской области и совершила нападение на машину Минобороны, перевозившую продукты питания для российских военнослужащих…

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах

Питерский олигарх нашел возможность минимизировать платежи для «Северстали» в рамках нового закона о налоге на сверхприбыль. Тем же путем планируют пойти «Трансконтейнер» Сергея Шишкарева, Segezha Group Михаила Шамолина, и, скорее всего, многие другие. И это при гигантских доходах, которые они … Запись Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Поражены места сосредоточения трех вражеских бригад — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают уничтожать живую силу и технику противника.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

“Финансы: незаменимый элемент жизни и личного успеха”

Финансы являются одной из важнейших сфер нашей жизни. Они касаются каждого из нас, вне зависимости от нашей профессии и образования.

Оглушил выводом: Военный аналитик Bild провалил зимнее наступление

Зимнее наступление Владимира Путина провалилось. К такому оглушительному выводу пришел военный обозреватель Bild Юлиан Репке.

Последние новости

главное за неделю