не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Скоро прозреет не один Саркози: Косачев прошелся по украинской «демократии»

Отрицание права на референдум у людей, высказавшихся за присоединение к России, — это блестящая характеристика нынешней украинской «демократии», которую сочли достойной Евросоюза и европейских ценностей.

Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ

23 ноября Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ, состоящую из руководителей и технических специалистов компании. Гости посетили предприятие с целью ознакомления с его производственным потенциалом и IT-инфраструктурой.

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные.… Запись В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру впервые появилась Kompromat.name.

Одного из участников «голой» вечеринки Ивлеевой оштрафовали за ЛГБТ*-пропаганду

Суд оштрафовал рэпера Vacio, который принимал участие в «голой» вечеринке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

“Финансы: ключ к успешному управлению деньгами и инвестициями”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

«Хочу, чтобы этого вообще не было»: известная украинская актриса рассказала об общении с бывшим мужем-нардепом

Артистка сказала, что сейчас ее сердце свободно, однако она точно знает, какой мужчина ей нужен

также читают

Продукты будут только дорожать

Цены на продукты продолжают расти. При этом истинной причиной подорожания зачастую становятся вовсе не санкции, а жадность крупных производителей. Впрочем, свою роль играют и другие не менее важные факторы: падение курса рубля и разрыв налаженных связей с иностранными поставщиками. Если … Запись Продукты будут только дорожать впервые появилась Kompromat.name.

Генсек ООН: Газу ждет «тотальный коллапс» и переселение в Египет

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предупредил о «полном коллапсе» системы гуманитарной поддержки в Газе, что, по его мнению, будет иметь разрушительные последствия. Об этом сообщает Asharq Al-Awsat.

Пора готовить колядки: ROXOLANA и Юлия Юрина выпустили альбомы праздничных песен

Звезды шоу-бизнеса создают новогоднее настроение

Быстрая цифровая трансформация в железнодорожной отрасли с новым продуктом ITA-580 от Advantech

Advantech, проверенный партнер компании Corson, представляет революционно новую платформу ITA-580 для железнодорожной отрасли, которая соответствует EN 50155.

Последние новости

главное за неделю