не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD

Компания ОВЕН информирует, что с 12 декабря 2023 года изменяется комплект поставки взрывозащищенных уровнемеров ПДУ-И.EXD.

Екатерина Бужинская и Михаил Грицкан устроили страстную провокацию

Артисты выпустили чувственную композицию «Черный велюр»

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

также читают

Нежно целовал ручку: Селена Гомес и Бенни Бланко побывали на «баскетбольном» свидании

Певица и ее бойфренд посетили матч «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

Разгонный блок со станцией «Луна-25» вышел на околоземную орбиту

Разгонный блок «Фрегат» с первой за почти 50 лет отечественной лунной станцией «Луна-25» отделился от третьей ступени ракеты «Союз 2.1б», стартовавшей с космодрома Восточный.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

Последние новости

главное за неделю