не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

“Финансы: ключ к экономическому и личному успеху”

Финансы – это область, которая постоянно привлекает внимание людей со всего мира. Это динамичная, разнообразная и увлекательная сфера, которая важна для экономического и личного успеха каждого человека.

«Протех» снижает цены на УЗВ ХимСоник на старой электронике

В уходящем году производство ультразвуковых ванн ХимСоник окончательно перешло на новую электронику с цифровым управлением. В связи с чем «Протех» снижает цены на ванны с аналоговой электроникой из наличия серий Стандарт и УН.

Компания «Прософт-Системы» приглашает посетить свой стенд в рамках форума «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ-2023»

С 05 по 08 сентября 2023 г инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие в 25-м международном форуме «Электрические сети-2023», который состоится в Москве, ВДНХ.

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

«Полтора месяца мы просто жили в коридоре»: звезда «Кіборгів» и «Розтин покаже» об изменениях во время большой войны

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» Александр Мельник признался, что помогло ему сыграть россиянина, почему не уехал из Киева и как лечится от депрессии

Расширение БРИКС: нефтяные страны меняют экономическую направленность

Как на мировой экономике скажется расширение БРИКС, предположил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Он отметил, что сейчас в организацию входят шесть из девяти крупнейших производителей нефти.

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

также читают

Котел БКЗ-320-140/ГМ Уфимской ТЭЦ-2 оснащен полномасштабной АСУ ТП

Произведено расширение до полномасштабной автоматизированной системы управления технологическим процессом парового котла БКЗ-320-140/ГМ ст. №6 Уфимской ТЭЦ-2 существующей системы автоматического управления горелками котла (САУГ).

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея

В каждой стране есть свои корабли-музеи, которые участвовали в знаковых событиях в истории. В США это фрегат «Констелейшн» (USS «Constellation»), в Великобритании – парусный линейный корабль «Виктория» (HMS «Victory») адмирала Нельсона и парусный клипер «Катти Сарк» («Cutty Sark»). В Советском … Запись Яхта «Гранма», с которой высадился Фидель Кастро и его соратники, сегодня экспонат музея впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

Последние новости

главное за неделю