не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Пермском крае 15 детей пострадали в ДТП

Школьный автобус съехал с дороги в Пермском крае, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Аксессуары для установки модульных аппаратов TITAN IEK — больше возможностей для удобного монтажа

Монтаж оборудования в металлические корпуса ЩМП TITAN 5 IEK стал еще удобнее — IEK представляет аксессуары для установки модульных аппаратов.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 9 декабря 2023

Получен сертификат средств измерений на датчики температуры ОВЕН ДТС-RS и ДТП-RS c цифровым выходным сигналом RS-485

Компания ОВЕН получила сертификат средств измерений и с 1 сентября 2023 года начинает продажи датчиков температуры с цифровым интерфейсом передачи данных RS-485 — термосопротивления ОВЕН ДТСхх5.М-RS и термопары ОВЕН ДТПХхх5М-RS — с первичной поверкой.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

“Финансовое управление: неотъемлемая часть нашей жизни”

Finanzas - это управление финансами, которое является неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый день мы сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине, оплата счетов или инвестирование денег.

также читают

Бывшая жена Кевина Костнера улетела отдыхать на Гавайи с его лучшим другом

Ситуацию активно комментирует пресса. Одни считают, что у Кристин Баумгартнер и Джоша Коннора роман, другие говорят, что он ее поддерживает в трудный период

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Вопрос о компенсации нанесенного Западом ущерба России будет решаться — Захарова

Россия обязательно проработает вопрос о компенсации ущерба от западных стран, но это в будущем, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю