не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Значение финансов в нашей жизни: достаток и стабильность”

Finanzas - это важный аспект жизни каждого человека, который обеспечивает материальную безопасность и финансовую стабильность. Мы все стремимся к достатку и благополучию, и финансовый мир предоставляет нам возможности для реализации этой цели.

В авиакатастрофе погибли известный голливудский актер с двумя дочерьми

Незадолго до трагедии Кристиан Оливер написал «пророческий» пост в соцсетях

“Финансы: ключ к экономическому и личному успеху”

Финансы – это область, которая постоянно привлекает внимание людей со всего мира. Это динамичная, разнообразная и увлекательная сфера, которая важна для экономического и личного успеха каждого человека.

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

ТК «Рыбарь» о проблемах группровки «Днепр»: Начальство новое — проблемы старые

Авторитетный российский ТК «Рыбарь» публикует анализ ситуации, сложившейся после смены командующего группировкой войск «Днепр» генерала-полковника Олега Макаревича на генерал-полковника Михаила Теплинского.

Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт

В последний день 1978 года на Центральном телевидении СССР состоялась премьера музыкального фильма «31 июня». Картина была с восторгом принята зрителями, однако после этого её больше не демонстрировали вплоть до самой перестройки. Всё дело в том, что в следующем, 1979 … Запись Артист Большого театра Александр Годунов остался в США и вызвал международный конфликт впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Структуры Алексея Мордашова заваливают исками производителя уникальных атомоходов

Проект 22220 по строительству атомных ледоходов не успев занять фарватер, начал тонуть в судебных разбирательствах. Это может поставить под вопрос инициативу президента, реализуемую Объединенной судостроительной корпорацией и структурами «Росатома». Больше всего претензий к авторам проекта у «Северстали» Алексея Мордашова. При … Запись Структуры Алексея Мордашова заваливают исками производителя уникальных атомоходов впервые появилась Kompromat.name.

Автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ)

Система предоставляет пользователям достоверную информацию о фактическом потреблении электроэнергии и может быть реализована с применением различных каналов связи (PLС, GPRS, RS-485 и т. д.) и на любом объекте, от подъезда до микрорайона.

Группа СВЭЛ приглашает на Международный Форум Электрические Сети

Группа СВЭЛ выступает официальным партнером МФЭС. На своем стенде компания покажет новинки 2023 года: вакуумный выключатель ВВ-СВЭЛ-10 кВ и трансформатор ТМГ-СВЭЛ.

Пили и парились: украинские чины вспомнили 24 февраля — начало спецоперации

Издание «Украинская правда» реконструировало в интервью события 24 февраля 2022 года.

Последние новости

главное за неделю