не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для российских туристов?

Прибытие в Батуми круизного лайнера Astoria Grande, следовавшего из Сочи в Турцию, заметно оживило грузинскую оппозицию. Сразу два визита корабля с российскими туристами на борту с перерывом в несколько дней вызвали бурное недовольство. Впрочем, такую же реакцию ранее спровоцировало и … Запись Протесты грузинской оппозиции из-за Astoria Grande — пустой пшик, или признак опасности страны для российских туристов? впервые появилась Kompromat.name.

Вражеский беспилотник, рвавшийся к Москве, сбили в Подольском районе

БПЛА, рвавшийся к Москве, уничтожен средствами ПВО на территории Подольского района. Об этом сообщает Минобороны России.

“Финансовое мастерство: ключ к успеху в современном мире”

В мире, где финансовые вопросы играют огромную роль, понимание и грамотное управление финансами является одним из важных навыков для достижения финансового успеха. Именно поэтому эта тема крайне актуальна для каждого человека, вне зависимости от его профессиональной сферы или уровня доходов.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это управление деньгами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

В Красном море за сутки сбиты более 10 дронов и несколько ракет хуситов

Военные корабли и авиация США во вторник сбили свыше 10 дронов и несколько крылатых ракет, запущенных формированиями шиитского движения «Ансар Алла» (хуситы) в южной части Красного моря, сообщило Центральное командование американских ВС (CENTCOM).

В ВКС России сообщили о 24 нарушениях со стороны коалиции США в небе над Сирией

Российские военные в Сирии заявили во вторник о 12 случаях нарушения западной международной коалицией протоколов о деконфликтации, связанных с полетами беспилотников.

также читают

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы

На новогодних праздниках в 18 районах Лукояновского муниципального округа Нижегородской области жизнь замерла в буквальном смысле слова. В первый же день нового, 2024 года, на привычные маршруты общественного транспорта не вышел ни один автобус. Более 26 тысяч жителей округа оказались … Запись В Лукояновском муниципальном округе Нижегородской области перестали ходить рейсовые автобусы впервые появилась Kompromat.name.

Включаемся в жизнь! 25 лет IEK: новая бизнес-стратегия и фирменный стиль

В 2024 году IEK отмечает 25-летний юбилей создания бизнеса. Четверть века — это огромный срок, в течение которого компания постоянно совершенствовалась. Другая эпоха и иной статус на рынке требуют изменения самого облика компании и ее репозиционирования.

Последние новости

главное за неделю