не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Gamma Light предложила концепцию освещения для пиццерий ДОДО (DODO)

Новые светильники представляют собой лаконичное красивое решение простое в установке, при этом максимально щадящее для использования в гипсокартонных потолках. Что положительно сказывается на внешнем виде потолка при эксплуатации помещений: специальная система крепления светильников не повреждает края отверстий под светильники и потолок сохраняет свой конструктив при почти неограниченном цикле снятий и установки.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Звезда оскароносных «Паразитов» найден мертвым, не исключено самоубийство

Ли Сон Гюн оставил предсмертную записку

«Берите елку и приезжайте к нам в Украину ракеты сбивать»: Лорак снова нарвалась на волну хейта

Певица, которая молчит о войне в Украине, опубликовала фото с дочерью Софией возле елки

Сотрудник Минобороны Нидерландов арестован за продажу авиационных запчастей в Россию

Сотрудник министерства обороны Нидерландов был арестован в конце августа за предполагаемую продажу в обход санкций авиационных запчастей в Россию, сообщило голландское управление по расследованию финансовых преступлений FIOD.

Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий первым получил удостоверение кандидата в президенты России.

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

также читают

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию”

Finanzas – это обширная и важная область, которая охватывает все аспекты финансов и управления деньгами. Это не только процесс управления финансами, но и искусство достижения финансовой стабильности и процветания.

Сенсация в Германии: студенты-археологи нашли солнечные часы времен Средневековья

Редкое устройство размером со спичечную коробку могло принадлежать членам католического монашеского ордена

Блоки бесперебойного питания SLT в ассортименте ЭТМ

Блоки бесперебойного питания SLT предназначены для бесперебойного электропитания устройств и приборов охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и связи, контроля доступа напряжением 12 В постоянного тока.

Последние новости

главное за неделю