не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

«Берите елку и приезжайте к нам в Украину ракеты сбивать»: Лорак снова нарвалась на волну хейта

Певица, которая молчит о войне в Украине, опубликовала фото с дочерью Софией возле елки

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

Светодиодные ленты A126/A180 UL от Arlight: больше света, меньше расходов

Arlight представляет новые высокоэффективные ленты UL, с помощью которых можно собрать светильник на основе алюминиевого профиля или организовать интерьерную подсветку. Ленты UL подойдут для создания яркого и стильного освещения в частных квартирах и коммерческих помещениях.

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

Взрывозащищенный светодиодный линейный светильник Поларис М30 1Ех 30Вт

Данный светильники относится к взрывозащищенному электрооборудованию группы II и группы III по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 и предназначены для применения во взрывоопасных зонах в соответствии с установленной маркировкой взрывозащиты по ГОСТ Р МЭК 60079.0-2011 2Ex nR IIC T6 Gc X, Ex tb IIIC T80оС Db X и 2Ex nA nC IIC T5 X.

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Икону с изображением Сталина облили краской в тбилисском храме

Неизвестные облили краской икону святой Матроны Московской с клеймами, на которой изображен Иосиф Сталин, в кафедральном соборе Пресвятой Троицы (Цминда Самеба) в Тбилиси.

также читают

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Зеленский без выборов: Клоун хочет распоряжаться всем баблом единолично — Медведев

Нет худа без добра: ни «президента» у такой «Украины» не будет, ни «Украины» у такого «президента». Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

Последние новости

главное за неделю