не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

El lado oscuro del Mundial de Qatar

Atalayar realizó una entrevista con Guillermo Whpei, presidente de la Fundación para la Democracia, en relación a la exhibición "La cara B del Mundial...

Теперь качественный свет будет и на ТВ!

МАТЧ ТВ протестировал технические характеристики нового прожектора LEDVANCE FLOODLIGHT SPORT PERFORMANCE и одобрил его применение на спортивных объектах, где происходят мероприятия с телевизионной съемкой!

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не...

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

Поступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

«Планета Электрика» рада сообщить о последнем поступлении на РЦ — катушках для удлинителей без кабеля от бренда PLEXUP.

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

«Красивая история в 11 лет подошла к концу»: Санта Димопулос заявила о разводе

Бывшая участница «ВИА Гры» и блоггер сообщила о непростом решении

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

также читают

“Все, что нужно знать о финансах: обзор ключевых аспектов”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Специализированные панельные компьютеры Winmate на базе процессоров семейств Tiger Lake/Elkhart Lake

Это уже вторая часть линейки ПК, которые в настоящее время являются одним из самых востребованных в мире.

ОВЕН запускает обновленную серию контроллеров ПЛК210-1X

8 декабря 2023 г. ОВЕН открывает продажи обновленной линейки моноблочных контроллеров ПЛК210-1x с расширенными возможностями подключения и повышенной надежностью.

Alibaba Group попала в украинский список «международных спонсоров войны»

Украинское Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) внесло китайскую группу компаний Alibaba Group Holding Limited в список «международных спонсоров войны». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Последние новости

главное за неделю