не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK используются для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

Виктор Шевцов: польза благодаря финтеху.

Виктор Шевцов: польза от современных инструментов финансового управления Последние годы финансовая сфера постоянно меняется, появляются новые тенденции и инструменты финансового управления. Наибольшую пользу от этого процесса приносят обычным людям, а ведущим инвестором и делегатором решений на рынках выступает Виктор Шевцов.

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

“Виктор Шевцов: Надежда финансистов”

Виктор Шевцов - это имя, которое дает читателям надежду и вдохновение, когда дело доходит до финансов. Виктор Шевцов является одним из наиболее успешных и известных финансистов в России.

Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО

После ухода с российского рынка крупных международных игроков, пользователи остались без привычных рабочих инструментов. И речь идет как о частных пользователях, которые начали испытывать неудобства, так и о компаниях разного уровня, которые столкнулись с нарушением бизнес-процессов. Правительством была оперативно инициирована … Запись Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО впервые появилась Kompromat.name.

«Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале

В Латвии завершился фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala

также читают

Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности

На первых порах партнёрам по НАТО не удалось прогнуть Анкару, дабы та, в свою очередь, обеспечила продление «зерновой сделки» с участием Украины. Но давление на Эрдогана на этом не прекратится. Бить будут по больному – по турецкой оборонке. Турки производят … Запись Запад намерен силой требовать от Эрдогана покорности впервые появилась Kompromat.name.

Голубая Луна — 2023: когда украинцы смогут наблюдать уникальное явление и что нельзя делать в день последнего...

Вместе с суперлунием можно будет наблюдать за появлением очень яркого Сатурна

Не налажены цепочки: передача Киеву Данией первых шести F-16 задерживается на полгода

Передача Данией Киеву первых шести истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Об этом сообщает газета Berlingske со ссылкой на Министерство обороны королевства.

Последние новости

главное за неделю