не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

Молдавия, Украина и Румыния вместе займутся энергетической безопасностью

В ближайшем времени будет организовано трехстороннее совещание Республики Молдавия — Украина — Румыния по вопросам, касающимся сотрудничества в области энергетической безопасности. Об этом объявил сегодня…

В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре?

1 сентября в России начинает действовать закон «О такси», разрешающий самозанятым работать в сфере пассажирских перевозок, но запрещающий это судимым гражданам и тем, кто имеет неоплаченные штрафы. На фоне новых правил может возникнуть дефицит таксистов, а цены, которые и без … Запись В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре? впервые появилась Kompromat.name.

Конституционный суд Грузии принял заявку по импичменту Зурабишвили

Конституционный суд Грузии принял к рассмотрению заявку правящей партии «Грузинская мечта» на импичмент президента Саломе Зурабишвили. Заявку подписали подписали 80 депутатов парламента, для импичмента «Мечте» нужны были 100 голосов депутатов.

Воздушная тревога объявлена в четырех регионах Украины

Воздушная тревога объявлена в Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

ERSO начал поставлять трансформаторы на ПС «Мойнаки»

Отгрузка продукции стартовала с территории Уфимского трансформаторного завода.

«РАДИУС Автоматика» и «Россети» заключили соглашение о взаимодействии

В рамках конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей», прошедшей в Москве 5–6 июля 2023 г., «РАДИУС Автоматика» и «Россети» подписали соглашение о взаимодействии.

В Неваде обвиняемый в побоях накинулся на судью и ждет добавки — видео

В суде американском штата Невада обвиняемый в нанесении побоев Деобра Деллон Редден напал на судью во время заседания. Об этом сообщает «Голос Америки»*.

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

также читают

На Сочи обрушился мощный шторм

Последствия непогоды устраняют оперативные службы Сочи, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в воскресенье.

Новинка. Алюминиевые профили для светодиодной ленты!

Алюминиевые профили для светодиодной ленты от WOLTA® — это качественные комплектующие, которые помогут вам добавить светодиодную ленту в ваш интерьер. Они могут крепиться как накладным, так и встраиваемым способом, чтобы создавать неповторимое многообразие вариантов дизайна.

Украина увеличивает импорт электроэнергии из Европы вдвое

Оператор украинской энергосистемы сообщает, что электростанции страны полностью обеспечивают потребности страны в электроэнергии. В то же время указывает на то, что импорт увеличится более чем в два раза по сравнению с рекордными показателями 21 декабря.

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Оно означает управление финансами и является неотъемлемой частью любой успешной организации или даже частного лица.

Последние новости

главное за неделю