не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Оборудование EKF в системе освещения международного аэропорта Спиченково (Новокузнецк)

Проект автоматизации систем освещения в международном аэропорту Спиченково был создан на базе контроллеров импортного производства. Но поставки зарубежного оборудования прервались, поэтому потребовалась равноценная замена на продукцию отечественного бренда. Им и стал EKF.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от Traco Power

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Тверские энергетики участвуют в строительстве трассы Москва — Санкт-Петербург

Все схемы электроснабжения были организованы «Тверьэнерго» в четком соответствии с графиками монтажных работ, что обеспечило беспрерывность строительства.

Эксперт из США спрогнозировал судьбу Одессы и Харькова

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty рассказал о судьбе Одессы и Харькова. По его мнению, оба этих города вместе с близлежащими областями войдут в состав России.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Лучше молодых: Наоми Кэмпбелл, Жизель Бюндхен, Адриана Лима снялись в рекламе новой коллекции нижнего белья...

Всемирно известный бренд запустил рекламу новой коллекции The Icon

«К весне это все закончится»: генерал Мордвичев о перспективах «контрнаступа» ВСУ

Запала у Вооруженных сил Украины для контрнаступления хватит только до конца августа. Об этом заявил командующий группировкой войск «Центр», генерал-лейтенант Андрей Мордвичев в эксклюзивном интервью для телеканала «Соловьев Live»…

также читают

По вере и дано: украинцы купились на легкую победу

Массированная ракетная атака по Украине 2 января обошлась России примерно в 620 миллионов долларов. Об этом сообщает Forbes.

Несколько дней назад похоронил отца: актер сериала «Эйфория» умер в 25 лет

Пока семья актера не называет причину смерти. Ангус Клауд успешно лечился у психиатра, но недавняя смерть отца серьезно ударила по его психике

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

Последние новости

главное за неделю